Определён состав сборной России по регби-7 на этапы Мировой серии и чемпионата Европы

Автор: moder

Два важных соревнования сборных команд по регби-7 из-за странностей международного календаря пройдут в одни и те же сроки.

22-23 и 29-30 мая в Лондоне и Эдинбурге пройдут соответственно седьмой и восьмой этапы Мировой серии. В эти же дни в Бухаресте и Одессе состоятся отборочные этапы чемпионата Европы.

Учитывая, что финальный турнир европейского первенства пройдёт в Москве и сборная России на правах хозяйки гарантированно там выступит, было принято решение послать основной состав в Великобританию на матчи Мировой серии.

В Лондоне наша команда сыграет в группе со сборными Австралии Англии и Шотландии, а в Эдинбурге - с регбистами Новой Зелендии, ЮАР и Италии.

В Бухаресте вместе с россиянами сыграют сборные Румынии, Польши, Голландии, Молдавии, Израиля, Греции, Кипра, Болгарии, Боснии и Герцеговины, а в Одессе - команды Бельгии, Болгарии, Грузии, Латвии, Мальты, Молдавии, Румынии, Швейцарии и Украины.

Состав сборной России по регби-7 на 7-й и 8-й этапы Мировой серии в Лондоне и Эдинбурге:

Владимир Остроушко, Николай Горошилов, Дмитрий Перов, Юрий Гостюжев, Лев Слепцов, Иван Котов, Станислав Бондарев, Роман Тимофеев, Николай Шугай, Рамиль Юсупов (”Юг”, Краснодар), Андрей Быканов (”Слава”, Москва), Игорь Галиновский (”Красный Яр”, Красноярск).

Состав сборной России для участия в отборочных этапах чемпионата Европы в Бухаресте и Одессе:

Александр Зорин, Святослав Петухов, Алексей Андреев, Илья Бабаев (”Академия ВВС”, Монино), Кирилл Губин, Эдуард Филатов, Иван Коротков (”Краснодар”), Антон Синицын (”Спартак-ГМ”, Москва), Ислам Гарифуллин (”Энергия”, Казань), Артём Гончаров (”Энергия”, Пенза).

Источник: ИА “SPORTCOM”

Комментарии закрыты.