Land Rover проспонсирует мировые первенства по регби в 2011 и 2015 гг.

Автор: moder

Британский автомобильный бренд Land Rover станет официальным спонсором Чемпионатов мира по регби в Новой Зеландии в 2011 и в Великобритании в 2015 году.

За последние годы Land Rover уже успел побывать в статусе Официального автомобиля Союза регби Англии и Английской премьер-лиги по регби, а также Кубка Land Rover по регби. Без поддержки британского бренда не обошлось и три последних турне «Британских и Ирландских львов» по Австралии, Новой Зеландии и ЮАР. А в следующем месяце Land Rover выступит спонсором крупного международного турнира по регби Emirates Airline Dubai Rugby Sevens.

В рамках поддержки Land Rover предоставит организаторам, командам и официальным лицам турнира свои автомобили. Это первый случай за всю историю регби, когда ведущий в мире автопроизводитель поддерживает турнир мирового уровня.

«Решение поддержать оба мировых турнира по регби значительно сблизит Land Rover и регби, - говорит Джон Эдвардс, Глобальный бренд-директор Land Rover. – Компания гордится тем, что постоянно принимает самое активное участие в спортивных соревнованиях разного уровня – от любительских турниров до первенств мирового масштаба. А теперь крупнейший в мире производитель внедорожников премиум-класса, которые продаются более чем в 160 странах мира, поддержит и главные соревнования планеты по регби».

Источник: www.autorich.ru

Комментарии закрыты.