ноября, 2009

Сборная России по регби проиграла второй тренировочный матч в Канаде

Сборная России по регби завершила учебно-тренировочные сборы в Ванкувере. В своем втором тренировочном матче россияне вновь потерпели поражение. На этот раз соперником была сборная Канады — постоянный участник Кубка Мира.

Как сообщили в пресс-службе союза регбистов России, игра была упорной. После первого тайма на табло стадиона в Бёрнаби счёт был равный — 6:6. У россиян дважды со штрафного отличился Юрий Кушнарёв. Однако во второй половине встречи наша сборная не смогла набрать ни одного очка, в то время как оппоненты забыли два штрафных, один дроп-гол, а также успешно занесли и реализовали попытку. Итог – 22:6, и сборная России уезжает из Канады.

Отметим, что в матче приняли участие игроки «Красного Яра» Игорь Галиновский, Андрей Гарбузов и Александр Гвоздовский.

Напомним, свой первый тренировочный мачт сорная России проиграла команде «Бритиш Коламбия Беарз» со счетом 16:38.

Сборная России проиграла British Columbia Bears в Канаде

Сборная России по регби уступила канадскому клубу British Columbia Bears в рамках турне нашей команды по Канаде. Отметим, что сборная России уже после первого тайма проигрывала со счётом 3:19.

Регби. Турне сборной России по Канаде

British Columbia Bears (Канада) - Россия - 38:16 (19:3).
Попытки россиян - Маглакелидзе, Прошин; штрафные - Новиков (2).

Источник: Чемпионат.ру

SARU принял извинения FFR за исполнение гимна

Союз регбистов ЮАР (SARU) принял извинения Федерации регби Франции (FFR) за исполнение национального гимна перед тестовым матчем Франция – ЮАР (20:13).

Президент FFR Пьер Камю направил извинение, которое было принято главой SARU Ореганом Хоскинсом.

«Федерация Франции принесла искренние извинения. Мне до сих пор непонятно, как этому певцу позволили столь ужасно исполнить наш гимн. Но в этом не было специального намерения со стороны FFR. Это дело закрыто».

Источник: Sports.ru

Регбилиг. Кубок четырех наций. Финал. Австралия победила Англию и выиграла турнир