Стал известен состав сборной России по регби на учебно-тренировочный сбор в Новой Зеландии

Автор: moder

Стал известен состав сборной России по регби на учебно-тренировочный сбор в Новой Зеландии, который пройдет с 6 по 23 января.

До 19 числа наша национальная команда пробудет в Нью-Плимуте, где, к слову, и сыграет свой первый матч на Кубке мира - 15 сентября против США, а затем отправится в Тимару.

За две недели тяжелой тренировочной работы найдется место и двум тест-матчам с новозеландскими командами - 15 января против “Таранаки” (стадион Tikorangi Park, начало - в 7 утра по московскому времени) и 21 января - против “Южного Кэнтербери” (стадион Alpine Energy, начало - в 9 утра по московскому времени).

В числе игроков, вызванных Николаем Нерушем на сбор, привлекают внимание два столба столичной “Славы-ШВСМ” - Роман Борисов. впервые призванный под знамена главной команды страны, и Алексей Чернышев, который последний раз выступал за сборную в Кубке наций IRB летом 2008 года. Вновь в основной обойме и Андрей Гарбузов, с января этого года в официальных матчах в российской регбийке не выходивший.

Состав сборной России:

Артемьев Василий, Бабаев Михаил, Болтенков Владимир, Борисов Роман, Войтов Александр, Галиновский Игорь, Гарбузов Андрей, Гресев Виктор, Ключников Игорь, Кобзев Олег, Коробейников Алексей, Коршунов Владислав, Кузин Андрей, Кушнарев Кирилл, Кушнарев Юрий, Маглакелидзе Карло, Маковецкий Алексей, Матвеев Евгений, Медков Никита, Остроушко Владимир, Панасенко Алексей, Проненко Евгений, Темнов Андрей, Титов Евгений, Травкин Алексей, Фатахов Артем, Хрокин Александр, Цнобиладзе Валерий, Чернышев Алексей, Шакиров Александр, Щербань Алексей, Янюшкин Александр.

Источник: ИА “Стадион”

Комментарии закрыты.