Так кто же все-таки: Москва или Сибирь?

Автор: moder

Сегодня в дополнительных матчах полуфинальных серий чемпионата России по регби определятся те, кому играть за золото, и те, чей предел мечтаний – бронза.

В Красноярске «Красный Яр» попытается-таки обесславить московскую «Славу». В столице бело-зеленые заслуженно выиграли - 34:17, но затем опростоволосились на родной земле. Итоговый счет - 26:27 - не должен вводить в заблуждение. “Яр” показал такую игру, что скулы сводило от скуки. Будем надеяться, что сегодня сибиряки сыграют более весело, но так, чтобы не было потом смешно. Начало матча на стадионе “Локомотив” в 18.30.

Ну, а в Монино чуть позже начнется битва гигантов – «ВВА-Подмосковье» против «Енисея-СТМ».

Напомним, что в Красноярске в потрясающе красивом матче «Енисей-СТМ» победил летчиков со счетом 27:16. Монинцы же на своем поле уже в компенсированное время сумели вырвать реванш – 15:13.

И вот сегодня – момент истины. ВВА впервые за последние годы рискует не попасть в финал. Хватит ли сил «Енисею-СТМ», чтобы выиграть в Монино?

Ничьи быть не может. В случае ничьи в основное время будут назначены два дополнительных тайма. Ну, а если и это не поможет, то будет назначена серия 22-х метровых.

Источник: Topnews24.ru

Оставьте свой комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.